Детский надувной бассейн Интекс Intex Восьмиугольный 999 л 254 х 56 см от 6 лет

- Нет в наличии
- Код: 35024
2 539 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше для Вас и Вашего ребенка в летний жаркий день, чем бассейн?
Надувной бассейн интекс Восьмиугольный - разместиться веселой и дружной компанией не составит труда! Бассейн сделан из высокопрочного винила нового поколения.
Очень удобный бассейн имеет ряд преимуществ. Широкие матовые бортики позволяют удобно на них облокотиться и получать удовольствие в теплой водичке.
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Диаметр бассейна: 254 см
- Высота бортиков: 56 см
- Материал: Высококачественный винил
- Толщина материала: 0.3 мм
- Объем воды: 999 л
- Дно: Не надувное
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 46 х 41 х 20 см
- Вес в упаковке: 7.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 999 л |
| Диаметр | 254 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 2 539 ₴


