Надувной одноместный Матрас Кровать Интекс велюровый Twin Intex 191 х 99 х 51 см с насосом и подушкой

- Нет в наличии
- Код: 35028
3 979 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта высококачественная кровать изготовлена по революционной технологии FIBER-TECH. Это значит, что внутренняя конструкция содержит не только вертикальные, но и горизонтальные волокна. Благодаря этому обеспечивается опора и стойкость во время сна. Встроенный насос позволит надуть кровать в считанные минуты и наслаждаться полноценным здоровым сном и релаксом.
Дизайн отвечает всем современным критериям. Нейтральный цвет кровати подойдет к любому интерьеру, а приятная велюровая ткань легко чистится и не дает скользить постельному белью. Компактность в сложенном виде помещается в специальную сумку. Эта модель отлично подойдет для всей семьи и незаменима для приема гостей.
Комплектация:
- Матрас
- Подушка
- Встроенный электрический насос
- Сумка-чехол для хранения и переноски
- Инструкция
Характеристики:
- Размер матраса: 191 х 99 х 51 см
- Материал: Винил с велюровым покрытием
- Толщина материала: 0.5 мм
- Встроенный электронасос: 220 В
- Цвет: Серый
- Максимальная нагрузка: 126 кг
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 979 ₴






