Надувной круг Интекс Пончик-сердце Intex 94 х 89 х 25 см от 8 лет

- Нет в наличии
- Код: 35032
417 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг от ТМ Intex в виде пончика сделает отдых на воде более интересным. Оригинальный аксессуар предназначен для детей и подростков. Диаметр круга позволяет использовать его и в качестве матраса.
Характеристики:
- Возраст: С 8 лет
- Размеры изделия: 94 х 89 х 25 см
- Материал: ПВХ
- Толщина материала: 0.25 мм
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 94 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип | Надувной круг |
| Толщина | 0.25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 417 ₴


