Детский надувной круг Интекс с навесом и ручками Гриб Intex диаметр 69 см от 2-х лет

- Нет в наличии
- Код: 35033
527 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветной грибок создан для комфортного отдыха на воде для детей от 2 лет. Аксессуар имеет две дополнительные подушки сверху, которые служат ручками, за которые ребенку будет удобно держаться. Навес защитит от солнечного воздействия и подарит комфорт.
Характеристики:
- Возраст: С 2 лет
- Диаметр изделия: 69 см
- Высота изделия: 25 см
- Материал: ПВХ
- Толщина материала: 0.23 мм
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 69 см |
| Тип | Надувной круг |
| Толщина | 0.23 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 527 ₴


