Пляжное надувное Кресло Шезлонг Интекс с подлокотниками Intex 180 х 135 см Белое с синим

-15%
- Готово к отправке
- Код: 35035
1 331 ₴
1 138 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфорт на отдыхе является самым важным фактором, без которого не удастся полноценно расслабиться и хорошо провести время. Надувное кресло для плавания станет отличным дополнением вашего отдыха. У этой вещи множество преимуществ, делающих ее отличным выбором для покупки.
Особенности:
- Большой размер и удобная спинка с уклоном позволят комфортно разместиться и расслабиться
- Ручки придают дополнительно удобства и надежности во время плавания
- Благодаря белой окраске с элементами синего кресло для плавания не будет чрезмерно нагреваться на солнце
- Изделие имеет много сфер применения: на кресле можно отдыхать не только в воде, но и на суше
- Плотный материал обеспечивает надежность и длительный срок службы изделия
- Благодаря маленькому весу кресло легко можно взять с собой на любой отдых
Характеристики:
- Возраст: С 8 лет
- Размеры кресла: 180 х 135 см
- Материал: Высококачественный винил
- Толщина материала 0.45 мм
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35,5 х 30,5 х 12,5 см
- Вес в упаковке: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.45 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 138 ₴





