Надувной одноместный Матрас Кровать Интекс велюровый Intex 191 х 99 х 42 см со встроенным электронасосом

- Нет в наличии
- Код: 35039
1 857 ₴
Кровать изготовлена из высококачественного прочного винила. Особенностью данной кровати является инновационная технология Dura-Beam, которая представляет собой продольные мембраны из тысяч волокон полиэстера, соединяющие верхнюю и нижнюю части поверхности кровати. Эти волокна в процессе эксплуатации не растягиваются, как в большинстве надувных кроватей. И это существенно увеличивает срок службы надувной кровати. Также данная технология придает необходимую жесткость и упругость для комфортного сна. Кровать имеет приятное флокированное покрытие, не позволяющее соскальзывать постельному белью и легко поддается чистке. Благодаря встроенному электронасосу кровать накачивается в течение 5 минут и очень легко спускается благодаря специальному клапану.
Комплектация:
- Матрас
- Встроенный электрический насос
- Сумка-чехол для хранения и переноски
- Инструкция
Характеристики:
- Размер матраса: 191 х 99 х 42 см
- Материал: Винил с велюровым покрытием
- Встроенный электронасос: 220 В
- Цвет: Серый
- Максимальная нагрузка: 126 кг
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 37,5 х 33,5 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 857 ₴




