Пляжный надувной матрас для плавания Интекс Стакан большой Intex 188 х 71 см от 8 лет

- Нет в наличии
- Код: 35042
598 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас с прозрачным верхом и нижним слоем яркого оранжевого или бирюзового цвета.
Внутреннее строение матраса представляет собой так называемую «французскую» конструкцию из 18 «стаканчиков», которая придает ему дополнительную жесткость.
Матрас с подголовником и окошком имеет две отдельные воздушные камеры, обеспечивающие дополнительную безопасность в случае прокола одной из них.
В наборе есть ремкомплект.
Характеристики:
- Возраст: С 8 лет
- Цвет: Разные цвета в ассортименте
- Размеры: 188 х 71 см
- Вес: 1.1 кг
- Материал: Винил
- Толщина материала: 0.28 мм
- Максимальная нагрузка: 90 кг
- Упаковка: Пакет
- Размер упаковки: 25 х 23 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 598 ₴




