Надувной одноместный Матрас Кровать Интекс велюровый Intex 191 х 99 х 46 см со встроенным электронасосом

- Нет в наличии
- Код: 35043
3 169 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верх матраса содержит ламинированное покрытие, что усиливает прочность и защиту от проколов по сравнению с похожими менее дорогими изделиями.
А для лучшей стойкости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не растягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не сминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Комплектация:
- Матрас
- Встроенный электрический насос
- Сумка-чехол для хранения и переноски
- Инструкция
Характеристики:
- Размер матраса: 191 х 99 х 46 см
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Встроенный электронасос: 220 В
- Цвет: серый.
- Максимальная нагрузка: 135 кг
- Вес: 13,5 кг
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 169 ₴




