Надувной матрас Интекс одноместный велюровый Intex 157 х 88 х 18 см

- Нет в наличии
- Код: 35044
678 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас изготовлен из высококачественного ПВХ однослойного с отверстиями с флокированным покрытием. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью.
Конструкция изделия продольная с использованием вертикально-балочной технологии Wave Beam.
Комплектация:
- Матрас
- Сумка-чехол для хранения
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размер матраса: 157 х 88 х 18 см
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Толщина материала: 0,5 мм
- Цвет: 2 цвета в ассортименте - Желтый, голубой
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 25 х 9 х 24 см
- Вес с упаковкой: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 678 ₴




