Пляжный надувной матрас для плавания Интекс Фургон Intex 178 х 91 см от 9 лет

-15%
- Готово к отправке
- Код: 35045
758 ₴
648 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной матрас выполнен в виде фургона. Имеет цветную тематическую окраску и прозрачную часть, позволяющую наблюдать за подводным миром.
Характеристики:
- Возраст: С 9 лет
- Размеры: 178 х 91 х 23 см
- Материал: ПВХ
- Толщина материала 0.25 мм
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 648 ₴





