Пляжный надувной матрас для плавания Интекс Радужные облака Intex 175 х 117 см

- Нет в наличии
- Код: 35046
799 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас "Радужные облака" - удобный аксессуар для летнего отдыха! Отличается яркой цветовой гаммой и 2 дополнительными подушками в виде облаков по бокам.
Характеристики:
- Возраст: С 8 лет
- Размеры: 175 х 117 х 20 см
- Материал: ПВХ
- Толщина материала: 0.25 мм
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 799 ₴




