Пляжный надувной матрас для плавания Интекс Волна Intex 229 х 86 см

-8%
- Готово к отправке
- Код: 35047
590 ₴
544 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий матрас для незабываемых летних моментов! Удобный аксессуар с надувной подушкой имеет достаточную длину, чтобы удобно разместить человека. Рифлёная поверхность матраса помогает избежать скольжения.
Характеристики:
- Возраст: С 8 лет
- Цвет: 3 цвета в ассортименте
- Размеры: 229 х 86 см
- Вес в упаковке: 1.11кг
- Материал: Винил
- Толщина материала 0.25 мм
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2290 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 544 ₴








