Пляжный надувной матрас для плавания Интекс Intex 188 х 71 см

- Нет в наличии
- Код: 35048
233 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас предназначен для веселых игр на пляже или в бассейне!
Матрас состоит из одной воздушной камеры. По размерам он подойдет как для детей, так и для взрослых.
Данная модель выполнена в ярких сочных цветах и представлена в трех видах: оранжевый, голубой, зеленый. Изготовлен матрас из тонкого, но прочного винила толщиной 0,15 мм. Внутри него установлены виниловые перегородки.
Характеристики:
- Возраст: С 12 лет
- Цвет: 3 цвета в ассортименте
- Размеры: 183 х 69 см
- Вес: 0.48 кг
- Материал: Винил
- Толщина материала 0.15 мм
- Максимальная нагрузка: 90 кг
- Упаковка: Пакет
- Размер упаковки: 25 х 25 х 1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.15 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 0.48 кг |
- Цена: 233 ₴



