Пляжный надувной матрас для плавания Интекс Intex 183 х 69 см

- Нет в наличии
- Код: 35049
399 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше жарким летом, чем веселые игры в воде? Яркий и продуманный дизайн изделия точно привлечет малышей и гарантирует безопасность во время семейного отдыха.
Матрас изготовлен из высококачественного винила, прочного и нетоксичного, поэтому о надежности изделия можно не переживать. Матрас подойдет для водных забав как малышам, так и взрослым.
Характеристики:
- Возраст: С 8 лет
- Цвет: 3 цвета в ассортименте
- Размеры: 183 х 69 см
- Вес: 0.6 кг
- Материал: Винил
- Толщина материала: 0.2 мм
- Максимальная нагрузка: 75 кг
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 399 ₴



