Пляжный надувной матрас для плавания Интекс Intex 183 х 69 см Крупный принт

- Нет в наличии
- Код: 35050
305 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас предназначен для веселых игр на пляже или в бассейне!
Матрас состоит из двух воздушных камер с подголовьем. По размерам он подойдет как для детей, так и для взрослых.
Данная модель выполнена в ярких сочных цветах с крупным цветным принтом и представлена в трех видах.
Изготовлен матрас из тонкого, но прочного винила. Внутри установлены виниловые перегородки.
Характеристики:
- Возраст: С 12 лет
- Цвет: 3 расцветки в ассортименте
- Размеры: 183 х 69 см
- Вес: 0.6 кг
- Материал: Винил
- Толщина материала: 0.18 мм
- Максимальная нагрузка: 90 кг
- Упаковка: Пакет
- Размер упаковки: 25 х 23 х 1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 305 ₴








