Детский надувной плотик Интекс Лебедь Intex 142 x 137 x 99 см от 3-х лет

- Нет в наличии
- Код: 35058
971 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот надувной плот для отдыха на воде не оставит равнодушным ни одного ребенка. Изделие выполнено в форме грациозного лебедя, что точно произведет впечатление на малышей.
Плот изготовлен из высококачественного винила, устойчив к повреждениям.
Изделие имеет гладкие швы и закругленные края, что делает его безопасным для использования.
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры изделия: 142 х 137 х 99 см
- Материал: Высококачественный винил
- Толщина материала: 0.25 мм
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Упаковка: Коробка
- Вес: 1.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 142 см |
| Высота | 99 см |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 0.25 мм |
- Цена: 971 ₴


