Надувная подушка Интекс Intex велюровая 43 х 28 х 9 см

-14%
- Готово к отправке
- Код: 35063
180 ₴
154 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка Intex несомненно является незаменимой вещью для отдыха.
Подушка сделана из прочного водонепроницаемого винила и имеет флокированное покрытие, что делает ее более комфортной.
На подушке можно сидеть или использовать ее в качестве маленького плотика на водоемах. Изделие легко моется и чистится.
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Цвет: Разные цвета в ассортименте
- Размеры изделия: 43 х 28 х 9 см
- Материал: Винил с велюровым покрытием
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 13 х 5 х 19 см
- Вес: 0,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 154 ₴



