Детский ночник на батарейках Зайчонок на луне

-12%
- Готово к отправке
- Код: 34996
264 ₴
233 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький зайчонок качается на луне, которая дарит мягкое теплое сияние. Ночник компактных размеров станет прекрасным приобретением для малыша. Текстильная петелька и кольцо-крепеж поможет прикрепить аксессуар к кроватке любого типа.
Особенности:
- Ночник выполнен в виде зайчонка, сидящего на луне
- Отличается компактными размерами
- Имеет петельку и удобное крепление для фиксации на кровать
- Мягкий теплый свет
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер (ДхШхВ): 10 х 4 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 10 х 5 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 233 ₴








