Конструктор Куб Трансформер 2 в 1 Гигантский Краб Qman 140 деталей

- Нет в наличии
- Код: 35005
333 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Qman серии "Куб-трансформер" станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием. В наборе 140 деталей, из которых можно собрать куб, который трансформируется в краба. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать Волшебный Куб, который трансформируется в Боевого Краба
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные детали
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Комплектация
- 140 деталей
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов в наборе: 140 шт.
- Размер краба: 11 х 11 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15 х 7 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 140 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 333 ₴






