Интерактивная игрушка обучающий Телефон Limo Toy Украинское и английское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 35002
301 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский обучающий телефон познакомит малыша с разными животными, расскажет много разных стишков про животных, споет 3 веселые песенки. Экран этого телефона имитирует свой сенсорный прототип и нажимать на кнопки совсем легко. Игрушка озвучена на 2-х языках: украинский и английский.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде смартфона
- Телефон имеет 15 активных кнопок
- Вместе с игрушкой ребенок будет изучать цифры, названия животных, слушать стихи, мелодии и звуки
- 3 песни озвучены на украинском и английском языке
- Экран игрушки имитирует свой сенсорный прототип, поэтому на кнопку очень легко нажимать, достаточно легкого прикосновения
- Телефон работает от батареек
- Телефон изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Цвет: 3 цвета
- Материал: Пластик
- Упаковка: Лист
- Габариты упаковки: 13 х 2 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 301 ₴




