Детский Горшок для мальчиков Писсуар Лягушка на присосках Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 35004
299 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомство детей с горшком - ответственный и важный процесс взросления. Для мальчиков предлагаем новинку - писсуар детский, который позволит малышам освоить столь необходимый навык.
Особенности:
- Интересный дизайн в форме лягушки
- Дополнительного интереса добавляет крыльчатка, вращающаяся при попадании струи
- Внутренняя часть писсуара легко снимается, ее удобно мыть и устанавливать на место
- Изделие можно крепить 2-я способами к стене: на присоски (входят в комплект) или на дюбель
- Фиксация писсуара на присоски позволяет легко менять высоту, в соответствии с ростом малыша
- Писсуар изготовлен из нетоксичного пластика без запаха
- Использование только качественных красителей обеспечивает яркий цвет изделия в течение длительного срока использования
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер: 21 х 15,5 х 29 см
- Упаковка: Без упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский писсуар |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299 ₴




