Развивающая игрушка для малышей Карандаш с подсветкой и мелодиями

-26%
- Готово к отправке
- Код: 34995
561 ₴
413 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позаботьтесь о раннем развитии Ваших малышей вместе с этим ярким развивающим карандашом! Играя с игрушкой ребенок будет улучшать тактильные ощущения и цветовосприятие, познавать мир вместе со звуками животных и транспорта. Веселые мелодии смогут развлечь Вашего малыша.
Особенности:
- Стержень карандаша имеет подсветку
- Игрушка воспроизводит звуки транспорта и животных, веселые мелодии
- Элементы способны к вращению на 360°
- Выполнен из материалов, способных выдерживать активную эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входит в комплект)
- Размер игрушки: 5 х 5 х 16.5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 7 х 13,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 165 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
- Цена: 413 ₴




