Развивающая музыкальная игрушка для детей Пианино Динозавр Limo toy Желтый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 35003
473 ₴
427 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена в яркой расцветке, милом дизайне, обладает звуковыми и световыми эффектами. Играя с такой игрушкой ребенок будет развивать мелкую моторику рук, координацию движений, слуховое и зрительное восприятие, познакомится со звуками, которые издают разные животные, научится их различать. Игрушка изготовлена из качественного и безопасного полимерного материала.
Особенности:
- Звуки животных
- Стихи
- Музыкальное сопровождение
- Элементы c подсветкой
- Регулировка уровня громкости
- Удобная ручка
- Большие кнопки
- Украинское озвучивание
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Высота игрушки: 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 5,5 х 19,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 427 ₴

