Детский игрушечный автомат с подсветкой и звуком на батарейках Хаки

- Нет в наличии
- Код: 35011
453 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат по своей форме выглядит как настоящий. С помощью батареек в игрушке подсвечиваются патроны в обойме и затворе, так же слышны звуковые эффекты, что поможет развитию слуха ребенка и зрительному восприятию.
Особенности:
- Реалистичный дизайн
- Съемный приклад
- Световые эффекты: подсветка патронов в обойме и затворе
- Звуковые эффекты
- Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 69 х 4 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52,5 х 4,5 х 21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 525 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 215 мм |
- Цена: 453 ₴


