Детский игрушечный автомат с подсветкой на батарейках Хаки

- Нет в наличии
- Код: 35010
588 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат смотрится очень реалистично. Для маленьких поклонников подвижных игр будет отличным подарком. В автомате есть много съемных деталей – рукоятка, лазерный прицел, приклад. В зависимости от предпочтения ребенка можно комбинировать детали с автоматом и придавать разные формы модификации. Подсветка обоймы и глушителя разными красочными цветами и луч из лазерного прицела придают реалистичности игрушке.
Особенности:
- Реалистичный дизайн
- Съемные детали: рукоятка, прицел, приклад, лазерный прицел
- Световые эффекты: подсветка обоймы и глушителя
- Лазерный прицел направляет лазерный луч
- Вибрация
- В комплекте ремень для переноски оружия
- Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 73 х 6,5 х 26 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 7 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 588 ₴


