Джип Внедорожник на радиоуправлении с подсветкой Captor Красный

- Нет в наличии
- Код: 35008
619 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель джипа на радиоуправлении - станет прекрасным подарком для мальчика любого возраста. Конструкция выполнена в ярком и реалистичном дизайне в масштабе 1:14!
Внедорожник выделяется огромными колесами, подсветкой фар и ударопрочным пластиковым корпусом.
Особенности:
- Ударопрочный пластиковый корпус
- Подсветка фар во время движения вперед
- Высокая подвеска
- Открытый багажник
- Защитный бампер с двух сторон
- Управление вперед/назад, поворот влево/вправо, стоп
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:14
- Габариты машинки (ДхШхВ): 25 х 16 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33,5 х 19 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 202 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Комбинированый |
| Упаковка | Пакет |
| Габариты | 24 x 22 x 1 см |
| Цвет | Разноцвет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 619 ₴





