Джип Внедорожник на радиоуправлении с подсветкой X-Treme Off Road Красный

- Нет в наличии
- Код: 35007
628 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой Джип на радиоуправлении готов преодолеть и протаранить любое препятствие на своем пути! Его конструкция с двух сторон подразумевает защитные решетки, становящиеся отличным аксессуаром для расчистки дороги. Джип окрашен в насыщенный цвет и дополнен надписями. Конструкция модели подразумевает реалистичный дизайн и выполнена в масштабе 1:14.
Особенности:
- Детализированный салон
- Подсветка фар во время движения вперед
- Высокая подвеска
- Открытый багажник
- Защитный бампер с двух сторон
- Управление вперед/назад, влево/вправо
- Модель изготовлена из ударопрочного пластика
- Машинка работает от аккумулятора
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB подзарядка для аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:14
- Габариты машинки (ДхШхВ): 26 х 16 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 17 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 628 ₴



