Машинка конструктор с отверткой Спецтехника Погрузчик на батарейках инерционная

-12%
- Готово к отправке
- Код: 34994
961 ₴
846 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника серии "Farmers Cart" станет началом удивительного приключения, которое подарит детям огромное пространство для игры, отличающееся не только интересным функционалом, но и необычной разборной конструкцией игрушки. Маленький автомеханик сможет разобрать новую игрушку до винтика, а затем с восторгом вернуть ей ее первоначальный вид. Кроме этого, кузов машины выполняет роль платформы для сборки конструктора, что точно приятно удивит маленького пользователя.
Особенности:
- Тематика – фермерская спецтехника
- Инерционный механизм
- Игрушку можно разобрать по принципу конструктора с помощью специальной отвертки, представленной в комплекте
- Кабина машины оснащена четырьмя кнопками, нажатие на которые активирует воспроизведение звуковых эффектов: звук двигателя, сигнал, звук заднего хода и мелодия
- Яркая подсветка
- Подвижные элементы
- Кузов машины выполняет роль платформы для сборки конструктора
- Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер игрушки: 37 х 11 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 12 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 846 ₴








