Водный автомат электрический на аккумуляторе с подсветкой и звуком Water Gun Серый

- Нет в наличии
- Код: 34993
861 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игрушечный автомат станет верным компаньоном в веселых играх с водой и обязательно поможет охладиться в летнюю жару. Игрушка оборудована тремя магазинами для воды, которые удобно крепятся на оружие, поэтому с ним точно не остаться без амуниции в самый разгар водного боя. Также каждый выстрел из автомата сопровождается футуристической подсветкой и аудиодорожкой, что придаст игре веселья, а удобная регулируемая лямка на плечо, которая крепится к автомату, сделает перенос игрушки с места на место удобным и комфортным.
Особенности:
- Автомат имеет три магазина для зарядов, которые крепятся на оружие для быстрой перезарядки
- В комплекте с игрушкой идет кабель для подзарядки аккумулятора, отвертка и регулируемая лямка для переноски оружия на плечи
- Выстрелы из автомата сопровождаются световыми и звуковыми эффектами
- Игрушка работает от аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Размер автомата (ДхШхВ): 45 х 6,5 х 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 7 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Серый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 290 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 861 ₴









