Игрушечная инерционная машинка Внедорожник Крокодил Голубая

- Нет в наличии
- Код: 34969
306 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся в увлекательное ралли по дремучим лесам Амазонки! А для такой сложной местности у нас есть специальные автомобили: настоящие монстры бездорожья! Таким мощным машинам не страшны никакие препятствия, они пройдут повсюду.
Игрушки выполнены из прочного пластика и имеют большие резиновые колеса с протекторным покрытием, улучшающим сцепление с дорогой. А мощный инерционный механизм сделает процесс игры еще более интересным и иммерсивным.
Особенности:
- Машинка выполнена в виде дикого экзотического зверя
- Игрушка оснащена инерционным механизмом на задних колесах
- Колеса машинки имеют протекторное резиновое покрытие
- Игрушка имеет подвижные элементы на корпусе
- Яркий дизайн автомобиля
- Корпус игрушки выполнен из прочного и лёгкого пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры игрушки: 8.5 х 16 х 8.5 см
- Материал: Пластик, резина
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 18 x 10 x 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 85 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 306 ₴



