Детская игрушечная Гитара с медиатором 4 струны принт динозавра

- Нет в наличии
- Код: 34957
304 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйтесь в мир музыки вместе с такой волшебной гитарой, которая поможет создать первые художественные произведения вашего ребенка. Гитара исполнена в стиле динозавров.
Особенности:
- Гитара имеет 4 струны
- Можно регулировать натянутость струн
- К инструменту прилагается маленький медиатор, который упростит игру на гитаре
- Игрушка украшена изображением динозавров
- Гитара изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 15 x 6 x 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 304 ₴

