Детский строительный инструмент Дрель со сверлами Зеленая

-11%
- Готово к отправке
- Код: 34960
512 ₴
454 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена с высокой степенью детализации и реалистичности, имеет почти все функции настоящего инструмента. Дрель включает набор из трех сверл разной формы и съемную ручку, которая помогает более устойчиво держать инструмент при работе. Игрушка поможет малышу понимать принцип работы настоящего прибора безопасным для него способом без риска пораниться или сломать инструмент.
Особенности:
- Высокая реалистичность и детализация инструмента
- В комплекте с инструментом идет три сверла для него и съемная ручка для большей стойкости инструмента
- К инструменту прилагается карта с небольшой линейкой и справкой о метрических системах
- Дрель имеет вращающийся наконечник
- Игрушка работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры инструмента: 24 х 5 х 16 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 26 x 6 x 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 454 ₴


