Детский водный пистолет на аккумуляторе Electric Water Gun Dream Pony Розовый

-15%
- Готово к отправке
- Код: 34964
521 ₴
445 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь водные сражения выйдут на новый уровень по ловкости и поражению своего противника! Это оружие на аккумуляторе удивит владельца своей выносливостью, ведь оно дозированно выпускает воду, что сделает игру гораздо длиннее. Пистолет выполнен в футуристическом дизайне, оснащен удобной ручкой, что обеспечит комфорт во время мокрых боев. Так что набирай полную бутылку воды и вперед навстречу приключениям.
Особенности:
- К пистолету прилагается 2 вида трубки для воды и специальная бутылочка для нее
- Оружие работает от аккумулятора, подзаряжаемого с помощью специального USB-кабеля
- Есть 2 режима работы: струя, распыление
- Игрушка выполнена в компактном размере, имеет удобную ручку
- Пистолет изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Комплектация:
- Пистолет
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель
- Трубочки для воды двух видов
- Емкость для воды
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры игрушки: 16 х 5 х 15 см
- Материал: Пластик
- Дальность стрельбы: 7-8 м
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 3.7 V (входит в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 21 x 6 x 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 445 ₴


