Интерактивная игрушка Динозавр свет звук Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 34946
468 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный динозавр перенесет маленьких исследователей в далекий мир доисторических приключений. Игрушка изготовлена из прочного пластика с вниманием к мельчайшим деталям.
Динозавр имеет реалистичный внешний вид, что помогает детям вообразить себя очевидцем эпохи величайших доисторических существ. Большие когти, заостренный хвост и поразительные челюсти – все это придает игрушке особый шарм.
Игрушечный зверь идеально подходит для сюжетно-ролевых игр, дети могут создавать свои собственные сюжеты, исследовать и изучать мир динозавров, а также играть с другими игрушками, создавая собственную динозавр-экспедицию.
Особенности:
- Реалистичный дизайн
- Воспроизводит звук рычания
- Эффектная подсветка
- Подвижные конечности;
- Работает от батареек
- Развивает фантазию, творческое мышление и стимулирует интерес к исследованию эпохи динозавров
- Модель может использоваться как образовательный инструмент для изучения динозавров
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры игрушки: 36 х 13 х 14 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки LR44 (входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 24 x 9 x 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 468 ₴





