Детский строительный инструмент Воздуходувка с насадкой

-11%
- Готово к отправке
- Код: 34961
605 ₴
539 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пополните коллекцию инструментов игрушечной версией строительной воздуходувки. Инструмент с отличной детализацией полностью повторяет все детали подлинного аналога: съемная насадка, надежная подставка, мощный поток воздуха. Воздуходувка познакомит мальчика с принципами работы и научит основным правилам безопасного использования.
Особенности:
- Воздуходувка оснащена дополнительной насадкой
- Отличная детализация
- Тематическая окраска
- Игра с инструментом сопровождается звуковыми эффектами
- Работает от батареек
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры инструмента: 21 х 8 х 20 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 4 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 25 x 11 x 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 539 ₴




