Интерактивный пупс с аксессуарами пьет ходит на горшок Tutu BabyDoll 32 см

-9%
- Готово к отправке
- Код: 34955
591 ₴
539 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс с большими глазами легко покорит сердце девочки! Он способен влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные глаза, утонченные черты лица и современный цветной наряд – игрушечный малыш просто создан для любви и заботы.
Несмотря на свой маленький возраст, он уже умело пьет из бутылочки, так что юной мамочке остается лишь своевременно проявлять к нему внимание.
Особенности:
- Пупс с отличной детализацией
- Имеет утонченные черты лица
- Закрывает глаза
- Одет в съемную одежду и шапочку
- Пьет из бутылочки
- Ходит в горшок
- Голова и конечности выполнены из резины
Комплектация:
- Пупс
- Горшок
- Нагрудник
- Бутылочка
- Пустышка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота игрушки: 32 см
- Материал: Пластик, резина
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 25 x 10 x 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tutu Love |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 539 ₴

