Игровой набор героя с подсветкой стреляет паутиной Халк

-13%
- Готово к отправке
- Код: 34956
697 ₴
608 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый фанат комиксов и всего, что связано с супергероями, хотя бы раз хотел себя почувствовать таким же сильным и отважным, как и любимые персонажи. А с таким набором это стало реальным.
Здесь можно найти маску супергероя, перчатку и специальный браслет для держания баллона с паутиной, что позволит начать борьбу между добром и злом.
Особенности:
- Набор представлен в стиле зеленого великана
- Маска может подсвечиваться разными цветами в зоне глаз
- Подсветка работает за счет батареек
- Все элементы набора изготовлены из качественного пластика и безопасны для детей
Комплектация
- Маска
- Перчатка
- Браслет для баллона с паутиной
- Паутина
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания: батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 51,5 x 8,5 x 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 608 ₴

