Настольная игра Футбол с рычагами 57 см

- Нет в наличии
- Код: 34959
644 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный настольный футбол для двух игроков сделает время, проведенное с друзьями и семьей, еще приятнее и веселее! Все, что нужно для начала игры, это положить мяч на игровое поле у ворот одного из игроков и нажать на рычаги, пытаясь забить мяч в ворота соперника. Другому, в свою очередь, придется активно защищать свои ворота, чтобы не получить проигрышный гол.
Побеждает тот, кто наберет большее количество очков.
Особенности:
- Ворота обоих игроков оснащены рычагами для управления перчатками, защищающими ворота
- 2 пластиковых мячика
- Простой принцип сборки игрового поля
- Имитация табло с очками
- Набор наклеек для декорирования игрового поля
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры игрового поля: 57 х 28 х 11,5 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 42 x 7 x 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Пластмасса |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 115 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 644 ₴








