Детская Швейная машинка 2 режима На батарейках От сети

- Нет в наличии
- Код: 34978
618 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш ребенок почувствует себя настоящим кутюрье, создавая фантастические наряды для своих кукол вместе с этой детской машинкой для шитья. Машинка адаптирована для детей, она имеет прозрачную защиту для иглы, чтобы ребенок случайно не ранился при работе. В набор также добавлено все необходимое для начала работы: нити, отрезы ткани, швейный сантиметр и даже нитевдеватель.
Особенности:
- Машинка работает от сети или от батареек
- Машинка имеет съемную защиту для иглы
- Устройство оснащено подсветкой
- Машинка имеет два режима работы: ручной и автоматический
- Набор дополнен инструментами и отрезами ткани
- Набор содержит иллюстрированную инструкцию по использованию прибора
Комплектация:
- Швейная машинка
- Провод для подключения к сети
- 3 катушки ниток
- 3 отреза ткани
- Сантиметровая лента
- Нитевдеватель
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер прибора: 19 х 7 х 17 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 26 x 10 x 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 618 ₴
