Детская барабанная установка Jazz Drum со стульчиком Розово-голубая

- Нет в наличии
- Код: 34950
633 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная установка предназначена для самых молодых музыкантов, желающих почувствовать себя настоящими барабанщиками.
Каждый барабан и тарелка имеют свои особенности: басовый барабан воспроизводит глубокие, низкие звуки, тогда как тарелка будет издавать более высокие и яркие.
Эта игрушечная барабанная установка не только развивает музыкальные навыки детей, но и стимулирует их творчество и координацию движений.
Особенности:
- В наборе представлены 3 барабана (большой и 2 малых) и тарелка
- Набор дополнен пластиковым стульчиком
- Барабанные палочки в комплекте
- Установка легкая и удобная в использовании.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 36,5 x 12,5 x 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 633 ₴

