Развивающая игрушка Сортер Набор инструментов с подсветкой звуком и пальчиковыми играми

- Нет в наличии
- Код: 34973
672 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая развивающая игрушка в стиле набора инструментов – то, что нужно для веселых и полезных игр малышей. Крышка ящика содержит отверстия разных форм, к которым маленьким непоседам нужно подобрать подходящую геометрическую фигуру. Столешница оснащена миниатюрными электроинструментами, вроде циркулярки и дрели, нажатие на которые сопровождается соответствующими звуковыми и яркими световыми эффектами. Игрушка дополнена отверткой, гаечным ключом и молотком, которые пригодятся маленькому мастеру для закручивания болтиков.
Особенности:
- Инструменты в виде гаечного ключа, отвертки и молотка
- Зажим и болтики оснащены трещотками
- Подсветка и звуковые эффекты циркулярки и дрели
- Выдвижная полка для элементов сортера
- Игрушка работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры игрушки: 25 х 16 х 19 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки LR44 (входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 29 x 16 x 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 672 ₴






