Детский Руль музыкальный 3в1 на коляску, автокресло, стульчик со звуком и светом

- Нет в наличии
- Код: 34983
748 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Путешествуйте с музыкальным рулем в любое время! Интерактивная игрушка для самых маленьких предлагает малышу интересные развлечения: подвижные элементы, веселые мелодии, тематические звуки и мягкую подсветку кнопок во время их активации. Рычаг для включения поворотников легко вращается по кругу, воспроизводя звуки трещотки. Это автомобильное путешествие обещает быть веселым!
Особенности:
- Интерактивная игрушка для самых маленьких в виде руля
- Яркий дизайн
- 4 активные кнопки, которые воспроизводят различные тематические звуки
- Рычаг для включения поворотников, выполняющий роль трещотки
- Легкая подсветка кнопок
- Шелестящие элементы по бокам
- игрушка имеет 3 вида крепежа, которые позволяют зафиксировать ее в автомобиле во время путешествия, в коляске во время прогулки, на стульчике для кормления
- Световые и звуковые эффекты работают от батареек
- Игрушка выполнена из прочного безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 1 лет
- Габариты игрушки: 46 x 22 x 10 см
- Материал: Пластик, текстиль
- Элементы питания: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 21 x 13 x 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 748 ₴







