Игровой набор Гриль с паром эффектами и аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 34975
904 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой игровой гриль не только внешне приближен к своему прототипу, но и удачно имитирует работу настоящего гриля и даже имеет несколько интересных функций — приготовление продуктов под ультрафиолетом, что изменит их цвет, подсветка основной зоны с углем и выпуска пара. Все процессы сопровождаются характерными звуками, что обеспечит полное погружение в интересную игру.
Особенности:
- Гриль имеет закрывающуюся крышку
- К грилю прилагаются продукты, бутылочки с соусами, сковороды и щипцы
- Предусмотрено несколько режимов работы — зона с ультрафиолетом и подсветка основной зоны приготовления с подсветкой и парогенератором
- При работе гриль воспроизводит характерные для него звуки
- Световые и звуковые эффекты работают от батареек
- Гриль изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры игрушки: 25 х 14 х 18 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 32 x 18 x 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 904 ₴









