Игрушечный Самолет-парковка с откидным трапом и машинками

- Нет в наличии
- Код: 34977
888 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый самолетик знает, как развлечь ребенка! Игрушка имеет раскладную конструкцию: только пара движений и самолет превращается в гараж для маленьких машин! Конструкция предусматривает откидной трап, с которого будут весело спускаться машинки и взлетную площадку со звуковым эффектом. Кроме этого, корпус самолета содержит множество движимых мелких игрушек. Они предназначены для развития мелкой моторики рук ребенка.
Особенности:
- Подвижные элементы для развития мелкой моторики рук
- Самолет имеет раскладной трап и взлетную площадку
- Игра с самолетом сопровождается звуковыми эффектами
- Дополнительные эффекты работают от батареек
- Выполнен из прочного пластика
Комплектация:
- Большой самолет
- 3 машинки
- Маленький самолет
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 39 x 18 x 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 888 ₴






