Конструктор Стройка дома из кирпичиков Play&Move 357 элементов

- Нет в наличии
- Код: 34951
1 017 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концепция нового игрового набора Play&Move состоит в том, чтобы заинтересовать детей проектным методом обучения и позволить им работать самостоятельно. Это стимулирует стремление малышей к исследованию нового, развивает наблюдательность, внимательность, способность к креативному мышлению и практическим умениям.
Главной особенностью конструктора является то, что он полностью имитирует реальный процесс строительства, выкладывая кирпич за кирпичом на песчано-цементную смесь и разравнивая его специальным шпателем.
Особенности:
- Оригинальный принцип сборки, имитирующий настоящую кладку кирпича
- Набор содержит песчано-цементную смесь
- Для проведения строительных работ к комплекту прилагаются специальные инструменты
- Набор дополнен ярким картонным основанием
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры готовой конструкции: 35 х 25 х 21 см
- Материал деталей: Пластик
- Количество элементов: 357 шт
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 38,5 x 6,5 x 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 357 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 017 ₴





