Детский магнитный автотрек 210 деталей длина 330 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 34971
1 228 ₴
1 106 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравитации не существует для этого фантастического трека!
Трек имеет удивительные изгибы и повороты, которые с легкостью проходит включенная в набор магнитная машинка. Такая игрушка точно привлечет внимание малыша и увлечет его на долгие вечера интересных игр и гонок вне законов гравитации.
Особенности:
- Трек состоит из 210 деталей, складывающихся в конструкцию протяженностью 330 см
- В набор включена одна машинка с инерционным механизмом
- На коробке нанесена пошаговая инструкция-схема по сборке трека
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры трека в сборе: 107,5 х 29 х 59 см
- Материал деталей: Пластик, металл
- Количество деталей: 210 шт
- Длина трека: 330 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 36 x 7 x 56 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 590 мм |
| Длина в собранном виде | 1075 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 290 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 560 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 106 ₴


