Магнитный конструктор Мagnetic Tiles 45 деталей

- Нет в наличии
- Код: 34984
1 052 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте ребенку удивительный мир геометрических фигур вместе с магнитным конструктором! Полупрозрачные элементы с цветной окраской легко складываются в разные конструкции, ведь содержат маленькие магниты, так что можно не волноваться, что домик не выдержит и распадется. Конструктор позволяет строить различные фигуры и конструкции в формате 2D и 3D формате.
Особенности:
- Имеет цветную окраску
- Игровые элементы выполнены в виде геометрических фигур
- Позволяет создать 2D и 3D модели
- Прилагается книжечка с примерами готовых фигур
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал деталей: Пластик
- Количество элементов: 45 шт
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 41 x 5 x 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 45 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 052 ₴








