Конструктор на радиоуправлении 4в1 Экскаватор Подъемник Танк Трансформер 176 деталей

- Нет в наличии
- Код: 34987
1 135 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вселенная робототехники и кибернетики такая увлекательная и фантастическая! Огромные кучи железа неожиданно оживают и начинают двигаться, разве это не удивляет? Этот яркий конструктор позволяет малышу собрать настоящего трансформера, который в считанные минуты может полностью изменить свою форму и функцию. Например, сначала это может быть полезный экскаватор, который помогает человеку на строительстве, но замени всего несколько деталей и перед тобой уже стоит грозный танк!
А что самое интересное, то после сборки модель не будет просто стоять и пылиться, ведь конструктор имеет модуль радиоуправления и собранная техника будет подвижной и активной!
Особенности:
- Собранная модель имеет 4 конфигурации: экскаватор, подъемник, танк и трансформер
- Высокая детализация и реализм моделей
- Коробка имеет QR ссылку на иллюстрированную инструкцию по сборке и видео-туторитал из нее
- Набор содержит наклейки для декорирования собранной модели
- Модельки будут иметь подвижные элементы
- Модели управляются с помощью пульта с частотой 2.4 GHz
- Пульт и модели работают от батареек
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Материал деталей: Пластик
- Количество элементов: 176 шт
- Элементы питания пульта: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания игрушки: 4 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 38 x 10 x 24,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 176 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 135 ₴




