Игровой набор Грузовой самолет-парковка трансформер с машинками Wintek Пожарный

- Нет в наличии
- Код: 34982
1 185 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный самолет, превращающийся в удобную парковку для машин специального назначения! Оригинальная игрушка с цветной окраской имеет превосходную детализацию: большие крылья с подсветкой, хвост, окна и колеса, которые способны выдержать любую нагрузку.
В комплект входят тематические наклейки, которые помогут мальчику самостоятельно украсить игрушку. Небольшие модели спецтехники, дорожные знаки, флаги и другие аксессуары превратят обычный самолет в настоящую ремонтную базу.
Особенности:
- Самолет с раскладным корпусом
- Выполняет роль парковки для небольшого транспорта
- Звуковое и световое сопровождение: яркая подсветка башни и крыльев самолета, громкие тематические звуки
- 2 откидных трапа для машинок
- Контрольная башня
- Дополнительные эффекты работают батареек
- Выполнен из прочного пластика, безопасного для здоровья
- Самолет
- 2 машинки спецтехники (случайный выбор)
- Тематические наклейки
- Дорожные знаки, флаги
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры игрушки: 37 х 36 х 15 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 49 x 16 x 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 185 ₴





