Детский Синтезатор пианино с микрофоном на батарейках и от сети Electronic Organ

- Нет в наличии
- Код: 34958
1 252 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это детское пианино имеет все необходимое маленькому композитору: игрушка умеет издавать звуки пятнадцати различных инструментов и имеет 15 записанных ритмов, темп и громкость которых регулируется под играющую музыку. В пианино записаны также девять известных мелодий, которые ребенок сможет выучить. Все сыгранное на инструменте можно записать и затем воспроизвести нажатием всего пары кнопок. Также к игрушке подключается микрофон, поэтому ребенок может устроить семье вечер караоке с живым аккомпанементом.
Особенности:
- В комплекте с пианино идет микрофон и провод для подключения игрушки к сети
- 4 эффекта, которые накладываются на звучание инструмента
- 9 известных мелодий
- 15 ритмов
- 8 звуков ударных инструментов
- Звуки 15 разных инструментов
- Функция записи и воспроизведения сыгранной музыки
- Регулируется темп и громкость музыки
- Пианино работает как от батареек, так и от сети
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры пианино: 59 х 6 х 20 см
- Материал деталей: Пластик
- Элементы питания: 4 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 24 x 11x 66 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 252 ₴

